Страница обновлена 26.12.2023

Страница обновлена 26.12.2023

Создание Центра «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения  для достижения высоких результатов в предметной области «Естественнонаучные предметы», образовательных программ общего образования естественно-научной  направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной  направленностей.

В составе стандартного комплекта оборудования школа к началу учебного года получила следующие средства обучения:

Естественнонаучная направленность

1. Общее оборудование (физика, химия, биология):

• Цифровая лаборатория ученическая (физика 4 шт, химия 4 шт, биология 4 шт, физиология 1 шт, экология 1 шт)

2. Технологическая направленность

• Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков.
  • Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике.

3. Компьютерное оборудование

• МФУ (принтер, сканер, копир) (2 шт.)