Страница обновлена 17.01.2022

Страница обновлена 17.01.2022

Общее руководство образовательным учреждением осуществляет Педагогический совет школы.

В образовательном учреждении функционируют родительский комитет, совет по профилактике правонарушений.

Непосредственное управление учебно-воспитательным процессом осуществляют директор школы, назначенный Учредителем и его заместители по учебно-воспитательной, воспитательной работе в школе и дошкольных группах.

В управление школой включен орган ученического самоуправления Совет старшеклассников (8 – 11 кл.)